Краснота в промежности
Спрашивает: Евгения Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Врождённый гипотереоз
Здравствуйте, Моей дочке 11 лет. С детства у нее в промежности краснота, нам врачи выписывали мази всё проходило. Сейчас у неё опять всё красное, врач посмотрела говорит всё влагалище очень красное отпраила нас в квд на анализы сдать на хламидии. Может ли это бы ещё от сладкого и что нам делать? Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте! Делать мазок на флору, посев. Исключать сладкое, аллергены, глистную инвазию
Платная консультация
Евгения Сергеевна 2014-09-18 11:19
Добрый День Елена Викторовна. Сделали анализы, все хорошие. Сказали поделать ваночки с шалфеем и поставлять свечи генферон. Перестать носить брюки, носить юбки.