Краснота в нижней части икры и боль при прикосновении горячо
Спрашивает: Лариса Александровна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Сегодня заметила на левой ноге красное пятно чуть ниже икры, больно дотронуться и пятно горячее. Никогда раньше ничего подобного не было. Боль отдаёт в ступню. Что это может быть и к какому врачу обратиться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
По описанию может быть рожистое воспаление или узловатая эритема.
Необходимо обратиться к дерматологу.