Краснота сиси у ребенка
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моей двухлетней дочери появилась краснота и опухлость на сисе, потом все взялось корочкой, а после купания корочка слезла и получилась вавочка, которая сочится и чешется! Обратилась к педиатру, она выписала нам порошок банеоцин, но каких-либо изменений я не вижу, помогите пожалуйста разобраться, что это может быть! Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Марина, сходите на прием к дерматологу для проведения дерматоскопии