Краснота, прыщи

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, прошу у вас помощи, так как не знаю, к кому обратится. В течении 1,5 года появилась такая проблема, покраснения и прыщики на крыльях носа, ничем не сопровождается(зуда нет) . Сначала это было с одной стороны, спустя какое-то время появилось и на другой стороне. Один дерматолог сказал, что я просто расчесала нос и прописал "гиоксизон" смешивать с детским кремом. Это не помогло. Мазала д-пантенолом, синофланом, адвантаном по советам, но так же безуспешно. Недавно мазала акридермом, прыщики прошли, но краснота осталось. Сейчас же все снова встало в предыдущую степень. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-28 23:18
Здравствуйте

Используйте Эритромициновую мазь 2 раза в день на 2-3 недели.