Краснота на лице в зоне роста волос

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проблема от рождения, в большинстве интересует способ, как можно избавиться именно на лице от красноты. Фото прикреплю. На все уточняющие вопросы смогу ответить.
Заранее благодарю за уделенное время
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-07 16:32
Здравствуйте

Это Эритромеланоз фолликулярный лица и шеи (Erythromelanosis follicularis faciei et colli)

https://agapovmd.ru/dis/skin/erythromelanosis-folliculari s-faciei.htm