Краснота на лице, мелкие прыщики, в этом месте сухая кожа
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, не давно по правой стороне лица пошли небольшие красные пятна, сначало было над веком потом пошло по скулам и теперь еще на подбородке. Пользуюсь новым кремом от гарньер гиалуроновым. Не понимаю от чего это может быть, так же была задержка месячных 1 месяц, потом все пришло, лекарства и витамины не пью. Подскажите пожалуйста из за чего это может быть и как можно убрать красноту, после 4.11 собираюсь в поликлинику к своему дерматологу. Не могу ходить с краснотой. Так же оде красные пятна они сухие, а так мой тип кожи пористая, комбинированная. Спасибо. Утром выпила супрастин, красоты стало меньше.
1 ответ
Здравствуйте. Похоже на аллергический дерматит. Причину нужно выявить, а для этого нужен подробный анамнез. Дождитесь очного приема врача.