Краснота и зуд
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня имееться небольшой зуд но не всегда покроснение на коже и на самой головке. Не как не беспокоит.
3 ответа
Здравствуйте
Это баланопостит.
Необходимо сделать анализ Андрофлор-скрин. Половой партнёрше обследоваться у гинеколога для исключения кандидоза.
Для лечения наружно используйте крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.
Это баланопостит.
Никита 2021-02-13 10:09
А промывать асепиическими средствами требуеться или просто обычная гигиена подойдёт. Мыло и вода