Краснота и опухлость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Покраснение появилось 5 дней назад на половых губах и припухлость, больше на теле нигде нет сыпи. Средства, подгузники, пищу не меняли. Единственное давала антибиотик и прибиотик когда болела, выздоровела неделю назад, при приеме антибиотиков никакой сыпи небыло. Сталкиваюсь с таким сильным воспалением впервые. Мазала детским кремом, пробовала облипиховое масло, акридерм тоже пробовала, т. к думала что напрела просто от памперса. Улучшения нет, только усугубляется дальше ситуация.
Добавлен: 24 августа 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Владимировна [Детский гинеколог] 2024-08-24 18:31
Привет Светлана! Я могу помочь вам здесь. Предоставленное вами фото слишком темное. Отправьте дополнительные фотографии для лучшего анализа. Убедитесь, что есть хорошее освещение и несколько ракурсов идеальны.

Я буду искать ваш ответ. Всего хорошего.