Краснота губок уретры и область вокруг
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня уже долгое время, на внутренних стенках уретры, тёмные пятна. Уролог отправлял к дерматологу и. т. д. Дерматолог сказал что это сосуды внутри головки но я сомневаюсь. После полового акта губки уретры и область вокруг всегда краснеет, это очень настораживает. Не могли бы вы помочь. Спасибо
1 ответ
Здраствуйте.
Дерматолог Вам уже дал адекватное заключение.
Если были незащищённые половые контакты, то сдайте пцр мазок из уретры на инфекции передаваемые половым путём.