Краснота глаз
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, уже 3 день покраснение в глазах. Повышенная сонливость. В основном раздражение у правого глаза. Гноя нет. Только краснота. Капал капли фенилэфрин временнно убирает красноту, но потом она снова появляется. На улице раздражение почти не чувствуется.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Последнее время есть ли недосып, стресс, много зрительной нагрузки?