Красно-фиолетовый прыщ

Спрашивает: Красный прыщ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, мигрень
Здравствуйте, периодически на кисти руки вскакивает непонятный прыщ, цвет красно-фиолетовый, чуть возвышается над кожей, никак не беспокоит, потом проходит, появляется чаще в период холодов, что это может быть?! Заранее благодарю за ответ
Теги: родинка на половой губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-26 16:05
Возможно, это гемангиома. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Красный прыщ 2018-10-26 16:19
Спасибо большое за ответ, я извиняюсь, это не может быть саркома?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-26 17:50
На саркому не похоже. Но для полной уверенности необходимо выполнить дерматоскопию образования.