Красноео пятнышко на коже, бугристое

Спрашивает: МАЛИнка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Два года назад на ноге появилось маленькое пятнышко, размером с 10 копеек, красноватое, чесалось. Я решила, что аллергия и думала через время пройдет. Потом была поездка на море, обычно у меня кожные проблемы от морской воды проходят, но не в этот раз. Дальше я забеременела, родила ребенка, как-то не до этого было. И, как говорится, "очнулся, гипс", пятно на ноге уже с пять рублей. Чешется после душа, после душа же и краснее, чем обычно. Бугристое, вокруг самого пятна ободочек чуть светлее кожи. Что это, чем лечить?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-25 11:37
Добрый день, в вашей ситуации правильно будет начать с соскоба на грибок.