Красное высыпание

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около года назад появилась такая сыпь как на фото, когда появляется начинает чесаться, шелушится все красное и через неделю-1,5 само проходит, и потом примерно через месяц такое же начинается и так периодически, ходила в кожвен, взяли соскоб, анализы ничего не выявлено. Мне сказали нужно обратиться к ревматологу, скажите пожалуйста, это к вам обращаться?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2019-11-30 21:14
Уважаемая Мария

Вам необходимо сдать следующие анализы: АНФ, ЦРБ, СОЭ. После получения результатов я смогу сказать Вам более конкретно, является ли Ваш случай ревматологическим заболеванием.

С уважением, Андрей