Красное пятнышко шелушится в середине

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор у ребенка на шее появилось красноватое пятнышко, размером примерно с полсантиметра. В середине как будто виднеется шелушение. Что это может быть и чем помазать? Ребенку 5 лет. Говорит, что не чешется. Очень жду ваш ответ. Фото попробую прикрепить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-30 10:12
Добрый день, необходимо перестраховаться и сдать соскоб на паразитарный грибок.
Vaselisa 2020-07-30 23:25
Спасибо за ответ, Ярослава Михайловна! Два дня мазала Синафланом и пятно почти прошло.