Красное пятнышко на коже

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно на теле(в районе груди) заметила непонятного рода образование красного цвета с маленькими ответвлениями вокруг, не выпуклое, никакакого дискомфорта не доставляет, однако не помню было ли оно ранее и не знаю что вообще из себя представляет. Скажите, пожалуйста, насколько серьезно оно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-10 00:17
Здравствуйте, Стася!

Вишневая ангиома - - - доброкачественное сосудистое образование кожи!

Не опасно!

При желании - - можно удалить лазером, или сургитроном (электрокоагуляция.).