Красные пятна на теле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят красные пятна на теле. Они не чешутся. Она появилась ниже руки. Потом пошли остальные чуть меньшего размера по всему телу (живот, нога) что это может быть? Спасибо.
Теги: красные пятна на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-07 01:56
Здравствуйте Дарья, надо исключать грибковое поражение, какую именно форму по снимку не скажу. Обратитесь на очный приём.