Красное пятнышко на бедре

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад обнаружил красное пятнышко на внутренней стороне бедра. 3 дня назад купался в речке, сидел на песочном пляже Подмосковье. Фото пятна сделано через день после купания. Оно зудит, немного жжёт, совсем немного на ощупь выпирает (выпирать стало на 3 день, и кстати, стало немного темнее) что это может быть? Возможно укус? Клеща там нет!

Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-21 01:12
Здравствуйте, Николай!

Больше данных за простой контактный дерматит. Может быть ссадина.

Крем аргосульфан (или фуцидин) - - - тонким слоем 3 раза в день до 10 дней

Не трите, не рассчесывайте, не мочите!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости с фото

Не волнуйтесь!