Красное пятно в паховой складке

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после полового контакта появилось красное пятно в паховой складке, оно то кроваво красное, то менее заметно, но отек не уменьшается, так же увеличились немного лимфоузлы в паху, стали как тяж, не проходит уже почти месяц. Само пятно не чешется, не болит. Участились походы в туалет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 октября 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-10-28 10:38
Здравствуйте. Возможно это паховая эпидермофития. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр и при необходимости, сдать соскоб на патогенные грибы.