Красные пятна в паховой облости

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня появились красные пятна, не зудят, не растут, не прышей ни каких симптомов, просто красные пятна, появились после того как я начал брить пах, подскажите что делать с этими пятнами, буду вам благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-12 16:57
День добрый Кирилл, к сожалению сразу не было возможности ответить на ваш вопрос. Если ещё жалобы актуальны, присылайте фото.