Красные зудящие пятна в паховых складках

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Сегодня утром появились зудящие пятна, два в паховой области диаметром см 3-4, и два маленьких в складах пониже возле ягодиц. Неделю назад ходила на депиляцию воском. Что это может быть? Пью супрастин и мажу пантенолом, левомеколь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-18 22:30
Здравствуйте Дарья

Высыпания больше похожи на проявления аллергического или раздражительного дерматита.

Для лечения посоветовал бы крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.