Красные не зудящие пятна на руках

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня около трёх недель назад появилась сыпь на кистях рук в виде красных точек, зуда нет, область поражения временами увеличивается. Год назад излечился от гепатита с, сдавал анализы на состояние печени, все в норме. Недавно ещё раз сдавал анализы на наличие гепатита, ответ не обнаружено
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-14 22:39
Здравствуйте Елена

Это может быть микробная экзема.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день 7 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Елена 2019-04-14 22:43
Спасибо за ответ!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-14 23:24
Пожалуйста, здоровья Вам.