Красное пятно у грудничка
Спрашивает: Селиваш
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, у ребенка 3 недель имеется пятно между подмышкой и грудью, заметила я его уже дома так как в роддоме приносили одетым ребёнка, сначало оно выглядело просто красным пятном, сейчас спустя две недели его вид изменился, посмотрите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Детский дерматолог
4 ответа
Здравствуйте.
Прислоните пожайлуста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет поменялся?
Платная консультация
По внешним признакам и описанию это гемангиома.
Доброкачесвтенное сосудистое образование.
Необходимо просто наблюдать.