Красное пятно у грудничка

Спрашивает: Селиваш
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, у ребенка 3 недель имеется пятно между подмышкой и грудью, заметила я его уже дома так как в роддоме приносили одетым ребёнка, сначало оно выглядело просто красным пятном, сейчас спустя две недели его вид изменился, посмотрите пожалуйста, что это может быть?
Добавлен: 20 декабря 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-12-21 15:26
Здравствуйте.

Прислоните пожайлуста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет поменялся?
Платная консультация
Селиваш 2021-12-22 08:52
Если приложить и немного нажать, то да она посветлело, изначально после род дома она выглядело так, фото приложу
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-12-22 09:43
По внешним признакам и описанию это гемангиома.

Доброкачесвтенное сосудистое образование.

Необходимо просто наблюдать.
Платная консультация
Селиваш 2021-12-22 09:45
Спасибо большое за быстрый ответ)