Красное пятно, шелушится, чешется

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на ноге вышло красное пятно, шелушится, чешется. Больше пятен нет. Что это может быть и чем можно обработать?
Категория: Дерматолог

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-22 09:59
Добрый день.

Домашние животные дома есть?
Платная консультация
Наталья 2020-09-22 11:18
Здравствуйте, есть только кот.
Наталья 2020-09-22 13:21
Скажите пожалуйста, что нужно делать при этом заболевании и как оно лечится?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-28 16:24
Для подтверждения диагноза нужно сделать соскоб на патологический грибок.

Если очаг всего один, можно пробовать мазь клотримазол 2-3 раза в день до 14 дней!

Не мочите!