Красное пятно с мелкими прыщиками
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, выскочили прыщики зудит и чешется, подскажите что это может быть? Пшикала мирамистином, проходит зуд и не чешется на какое-то время, потом опять появляется и зуд и хочется почесать, прыщики стали жёлтенькие
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Как давно появились высыпания?
Яна 2021-06-08 13:08
Не так давно, позавчера ночью, я ночью встала из за того что ну до жути чесалось
Внутрь Валацикловир 500 мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней.
Наружно лосьон Неотанин 3-4 раза в день на 7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.