Красное пятно с мелкими прыщиками

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пару дней назад появилось маленькое красное пятнышко на ноге я не предала значению, сегодня ночью это пятнышко часалось. С утра обнаружила на пятнышке маленькие белые прыщики. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-06 10:16
Добрый день, повторите снимок при хорошем освещении. Есть ли болевые ощущения?