Красное пятно после ушиба
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, примерно пол года назад ребёнок кинул в меня телефон, и попал под глаз. Всё это время не уходит красное пятно, и ещё шелушится. Что это может быть и как избавиться от этого. Ещё заметил что оно сильнее краснеет при изменении давления.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Такие проявления нужно смотреть вживую, пальпировать обязательно. Дерматоскопию провести нужно. Обратитесь очно к врачу.