Красное пятно после кожных проб?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я не знаю что это, но интересно узнать. Я ходила на кожные пробы на весну. Немного чесались и было не большое покраснение. Врач поставил что аллергии нет. На следущий день у меня на плече на 2 руках в одном месте появилось красное пятно. Оно начало чесаться. Потом чесались все руки и тело. Через некоторое время прошло. Это связанно с пробами или нет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-02 10:37
Здравствуйте! Возможно связано. Кожные пробы могли спровоцировать аллергию, а среагировать Вы могли на пищевые продукты.
Ольга 2021-04-04 11:38
Здравствуйте, не думаю. Я кушала всё как обычно.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-05 08:20
Ольга, тогда скорее всего это реакция на кожные пробы.