Аллергия ли?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пересаживал растение молочай, на кожу рук капало его молочко, не знал что имеет яд. По руке растер и все, забыл. Через часов 6-8 начало краснет вокруг глаз и на носу, а затем припухло. Залез в интернет и начал искать симптомы. Но запутался во всем, когда увидел что головка полового члена имеет такое же красное пятно, и с нее в одном месте облез кусочек тоненькой кожицы. При прикосновениии красных мест что на лице, что на головке члена ощущение покалывания, словно крапивой прижгло. Намазал все места акридермом. И выпил недавно дезлоратадин.
Пожскажите реакция ли это на яд молочая, или же серьёзное заболевание? Приложил фото, на фото где красное пятно, это слез кусочек кожицы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-16 08:44
Необходимо очная консультация уролога и дерматолога