Красное пятно от укуса

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Ребёнка укусило какое-то насекомое, думали что комар, но покраснение не проходит уже второй день. Сначала была ко всему большая шишка, стала меньше, очень твёрдая. Фото как выглядит сейчас и незадолго после укуса. Принимали Фенистил. Гель и капли.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Внутрь антигистаминные, местно псилобальзам/Фенистил гель
Александр 2021-06-14 14:54
Это аллергическая реакция?
Возможно инсектная аллергия.