Красное пятно на виске

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Где-то месяц назад сильно переживала насчёт учёбы, посыпалась перхоть ужасная. Чесалось. Не так давно обнаружила красный очаг, кожа шелушится, зуд есть, но небольшой. Сейчас заболела ковидом, слабый иммунитет, покраснение стало больше.
Подскажите, пожалуйста, на что это похоже? После выздоровления собираюсь на приём, но панику бью уже сейчас. Шампунями пользуюсь разными: L'Oreal Professional из линейки восстановления, TiGi, Angel. Но пользуюсь давно. Сейчас уже давно никуда не выхожу, лишая ни у кого из домашних нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-01 05:17
Здравствуйте.

Себорейный дерматит.

Утром ивечером крем Пимафукорт 7дней