Красные пятна на виске подростка

Спрашивает: Александр Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,
В начале декабре 2018 на правом виске у сына-подростка появилось плоское шершавое пятно овальной формы с неровными красными краями 5х7мм. В начале января 2019 кол-во пятен увеличилось до трех размерами чуть меньше первого. 09.01.19 обратились к дерматологу. Сказал инфекция и носит бактериальный характер. Прописал повидон-йод Бетадин и мазь Комфодерм. Пятна стали в размерах уменьшаться, но количество их не сокращалось. Применяли в течении двух недель, затем прекратили. В настоящее время очаг поражения расширяется перешел на верхнее веко. Не чешется. Хочу узнать Ваше мнение. Фото в прикрепленном файле.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-02 11:58
Здравствуйте, Александр Васильевич!

Фото хочется лучшего качества!

Ваше совершенно размыто!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Соскоб на патологический грибок делали?