Красное пятно на веке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, дочке 1,5 месяца. Появилось красное пятно на веке. Не проходит уже около недели. Что это может быть? Мы сейчас в деревне, пока к врачу нет возможности попасть. Фото прилагаю. Помогите, пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на лопнувший сосудик, возможно появился от того что ребёнок плакал или напрягался когда какал, пройдёт самостоятельно ничем мазать не нужно