Красное пятно на переносице

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидка, принимаю L-тироксин
Здравствуйте, два года назад на переносице с левой стороны появилось пятно красное, не чесалось, но была как бы припухшая скула с той же стороны! Обращалась к дерматологу, но лечение не дало ни какого эффекта, щеки краснеют, бывают прямо бордового цвета! Лечение акридерм и умывание биодерма гель! Что дальше делать не знаю! Пожалуйста подскажите! Заранее благодарю за Вашу помощь!
Теги: красные пятна на переносице, на переносице появилось красное пятно ребёнку 9 месяцев
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-01 06:08
Здравствуйте.

Необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.