Красное пятно на ноге (уже год)

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, два года назад появились высыпания на теле, обращался к врачу, поставили диагноз розовый лишай. Лишай прошел, но в прошлом году появилось пятно на ноге. Постепенно растет, почти не чешется, над поверхностью кожи не выступает. Что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-13 12:07
Добрый день, по снимку - проявление дерматита. Воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день тонким слоем. Не мыльте пораженный участок.