Красное пятно на ноге после прыща на этом месте

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад на этом месте был прыщ. Болючий. Не дождалась созревания и выдавила. В дальнейшем появилось пятно. Мажу тридермом, в начале ещё совершила ошибку и к тридерму добавила фунгазол, испугавшись, что это могут быть грибы, после этого пятно стало заметнее, поэтому теперь только тридерм
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-01 16:03
Здравствуйте

Продолжайте использовать Тридерм 2 раза в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.