Красные пятна на ногах. Не прыщи и не укус

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в начале весны появились красные пятна на ногах. Причина неизвестна.
Они не чешутся. Зуда никакого нет. И за это время больше нигде не распространялись. В больнице мне просто таблетки от аллергии выписали.
Пила таблетки, но они не помогли.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-08 11:58
Здравствуйте

Если надавить на высыпания прозрачным стеклянным стаканом, они исчезают или сохраняются.