Красное пятно на небе, есть небольшая сухость во рту

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, вазаматорный ринит
Здравствуйте, тот дня назад появилось красное пятно на небе слева ротовой полости,. Начала полоскать рот фурацилином, орошать Мирамистином, оно не проходит. За неделю до этого по утрам был насморк, но нос дышал, сопли стекали по задней стенке так, что не могла нормально отхаркнуться (извините за подробности), отхаркивалась слизь жёлтого цвета. Что это может быть, очень переживаю. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Это петехии на фоне респираторного заболевания. Сейчас что-то беспокоит? -Боли в горле?