Красное пятно на коленке

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери 5дней назад на коленке вскочило круглое пятно, сначало оно шелушилось (когда ее обнаружили) и сильно чесалось, было блеклое с мелкими шелушащимися чешуйками, контуры отчетливо очерченно. На этот же день намазали" мустелой стелатопия" на утро это пятно перестало шелушиться, стало розовое и с небольшими бугорками в центре, через день пятно ста́ло ярко-красным, чесаться неперестает. Подскажите пожалуйста чем намазать, как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-07 21:39
Здравствуйте

Похоже на Микроспорию

Вам необходимо обязательно сделать анализ на грибок с очага.
Кирилл 2020-11-07 22:13
Спасибо, большое. В ближайшее время сделаем анализ. Отпишусь, как будет готов.