Красное пятно на бедре ноги

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Даа
Здравствуйте, у моей мамы 3 года назад появилось красное пятно на ноге (бедро). Начало заживать, но потом кот когтем попал в ранку и расцарапал. Начала появляться корочка, но она отваливалась. А теперь стали появляться чёрные корочки. Не мокнет., не кровоточит. Появилась небольшая боль при надавливание (раньше боли не было). Были ранее у врача дерматолог но он ничего вразумительнлгл не ответил. Лечения не назначил. Подскажите, что это может быть? И опасно ли? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-09 09:58
Здравствуйте

Вам необходимо очно обратиться к другому дерматологу и обязательно провести дерматоскопию образования.