Красное пятно, мокнет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей мамы появилось красное пятно на ноге, выше щиколотки. Сходили к дерматолог, сдали на грибок и ещё какие то анализы, все отрицательные. Выписали мази цирковой, трудности и какую то синие жидкость. Велели все смешать и мазать сначала все остановилось, но ненадолго. Сейчас пятно увеличивается и сильно мокнет. Прям течёт даже. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-19 17:04
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний