Красное пятно и шелушится

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, такая проблема, у дочки появилось пятно, думала сначала счесала об стульчик для кормления, через неделю оно увеличилось, оно шелушится и как будто становится больше, цвет ярко красный. Оно находится на ноге, и на коленке, и сегодня начало проявлятся на второй ноге как мелкие прыщики красного цвета.
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-03-12 19:39
Здравствуйте

По фото похоже на Аллергический дерматит.

Используйте для лечения крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.