Красные пятна и шелушащие при мытье краснеют сильнее, не сходят

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня ребенку 4 месяца, три недели назад его резко обсыпало красными пятнами ну где то с фасоли ну. Пятна везде на ногах руках спине животе. Сначала были на лице потом сошли а везде остались. Днем они не так видны но после купания снова краснеют. Чешутся. На ногах крупные круги и шелушатся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-14 09:54
Добрый день, при таких жалобах необходимо думать про себорейный либо аллергический дерматит. Лечить же таких малышей нужно только на очном приеме у специалиста.