Красное припухшее кольцо на руке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на руке было красное припухшее пятно с мелкими пузыриками внутри. Переодически чесалось. Через месяц оно прошло. Но спустя 5 дней, появилось припухшее кольцо вокруг места, где было прошлое пятно. И на ноге ещё появилась мелкая сыпь. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
По внешним признакам вполне вероятно что это кольцевидная гранулема.
- С уважением.