Красное отекшее пятно на плече

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, обнаружила у себя на плече вот такое красное отекшее пятно, никогда такого не было, происхождение его непонятно. Возможно аллергия на сыр, (арла натур) который я сегодня первый раз попробовала, но на молочку никогда не было аллергии, не болит, не чешется. Благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-06 18:58
Здравствуйте Анастасия

Посоветовал бы сделать анализ крови на боррелии (Ig M + Ig G)