Красное набухание
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вылез красный шарик сверху где у нас крылышко половой губы по левой стороне, фото примера в какой части это расположено я прикрепила. Дня два уже, при дотрагивание очень болит, скажите, пожалуйста, что это такое
5 ответов
Мне не нужен пример. Мне нужно конкретно то что у вас. Зачем мне лечить незаинтересованных людей.