Красное набухание

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вылез красный шарик сверху где у нас крылышко половой губы по левой стороне, фото примера в какой части это расположено я прикрепила. Дня два уже, при дотрагивание очень болит, скажите, пожалуйста, что это такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 18:02
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото образования
Платная консультация
Маша 2022-07-04 13:11
Добрый день. Я вроде же прикрепляла фото примера, но могу ещё раз. Отметила желтым курсивом где покраснение, болит при дотрагивание. Есть вероятность что просто натерла, но все же хочется узнать что это)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-04 13:56
Возможно натерли. Все что вы прикрепили - все видно и вам тоже.
Платная консультация
маша 2022-07-04 13:57
Фото взято из интернета для примера)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-04 14:05
Мне не нужен пример. Мне нужно конкретно то что у вас. Зачем мне лечить незаинтересованных людей.