Красное горло, не проходит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у девочки 8 лет на проходит увеличенный лимфоузел слева на горле уже почти год. Подвижен, не болит, не беспокоит. Иммунолог проблем не увидела, кровь в норме. Уже месяц не можем вылечить горло: красное, болит, хрипота. Пропили антибиотик, через несколько дней - опять покраснение. Узел немного увеличился. Температуры нет. Подскажите чем пролечить
Теги: красное горло женский
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку