Красное горло, кашель до рвоты

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, 7 дней назад начало першить горло. Спустя 2 дня начался кашель аж до рвоты, так же начались сопли. На 4 день поднялась температура 37.1, держалась 2 дня. Полоскаю горло, нос промываю, капаю (так как не дишет нос без капель). Так же рассасываю леденцы от покраснение горла. Пью чаи с лимон.
Никаких обследований не делала. К врачам сейчас сложно записаться.
Заранее благодарю.
Хорошего дня.
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2021 года

4 ответа

Здравствуйте.

По фото острый фарингит. Чем конкретно лечите?
Оля 2021-03-28 22:07
Здравствуйте.
Полощу, сода+соль+вода. 4 раза в день
Декатилен. И мятные лединци с +
Нос промываю Аква марис, капаю ноксспрей
Добавьте Тантум верде 3 раза в день.

Соблюдайте щадящую диету.

В нос капли Санорин с эвкалиптом.
Оля 2021-04-02 14:21
Спасибо вам)
Хорошего дня)