Красное горло и волдыри

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не хроническое
Здравствуйте, недавно начало болеть горло. Особого значения этому не придала, но на следующий день на задней стенке горла волдыри. Температуры нет. Фарингитом, тонзиллитом, ангиной никогда не болела. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Появление пузырей указывает на вирусную инфекцию. Потом они лопаются, могут остаться язвы, с налетом. Вас это пугать не должно. Лечите как обычный фарингит. Все должно пройти быстро.
Платная консультация
Арина 2021-10-04 11:20
Спасибо. Но вопрос как и чем лечить, сколько времени понадобится на лечение? Скажите пожалуйста
Полощите любыми антисептиками, рассасывайте септолете тотал.