Красное горло больше недели
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзолит и фаренгит.
Здравствуйте, красное горло больше недели, температуры нет боль в горле прошла как, полоскания содой солью, фурацылином не помогают, пользуюсь спреем хлорофилиптом. Дня четыре как исключил кислое сладкое горячее и холодное. Синий оттенок возле гланд и на задней стенке местами, язвочка возле левой мегдплены.
3 ответа
Здравствуйте! Что вас беспокоит помимо цвета глотки?
Виталий 2017-12-16 23:58
По части горла больше ничего, разве что по утрам слюна плотная комочками желто-коричневого цвета, ну и иногда пробки из гланд вылетают с очень не приятным запахом.
В таком случае, не трогайте активно глотку, не пересушивают слизистую. Стоит рассасывать Иммудон по 1 таблетке 4 раза в день неделю.