0

Болит горло больше недели

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос, уже практически месяц красное горло. Других симптомов простуды или гриппа нет. Горло практически не беспокоит. По началу было ощущение кома в горле, немного першило. Потом и вовсе перестал чувствовать болезненные ощущение. На протяжение всего времени иногда поднимается температура до 37,2. более высоких значений не было. Обращался к врачу, мне выписали антибиотики (амоксиклав), леденцы и орошение мирамистином. Курс лечения прошел, но горло так и осталось красным. Визуально практически не меняется. В последние пару дней стало немного больно глотать. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2020 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Красное горло уже 3 недели Начиналась все с обычной простуды, болело горло неделю,...
Красный шарик на миндалине. Боли в горле С 18 ноября (сегодня 24) обратила внимание...
Красное горло больше месяца Больше месяца назад появилась боль в горле. На горле красные...
Золотистый стафилоккок Меня лечили от остеохондроза, после лечения неэффективным лекарством...
Беспокоит ощущение кома в горле Беспокоит ощущение кома в горле где-то глубоко в глотке,...
Болит горло больше недели Болею уже 10 дней. Была температура 37,7 неделю назад. Горло,...
Боли в горле больше недели Начиная с 5 числа сильно болит горло. 5-6 числа была температура...
Красное горло больше недели Красное горло больше недели, температуры нет боль в горле...
Боль в горле больше 2 недель 2 недели назад у меня появилась больше в горле, через...
Боль в горле при глотании более 3х недель У меня уже более трёх недель болит горло...
Боль в горле больше 4 месяцев Болит горло больше 4 месяцев. То с одной стороны. То...
Болит гланда с одной стороны Ирина Юрьевна. Прошу, проконсультируйте. Кормлю ребенка...
Постоянно большие гланды Моим младшим дочерям 3 года у одной из них постоянно большие...
У ребёнка болит горло утром Неделю назад у дочки поднялась температура и начался насморк,...
Красное пятно на миндалине 3 дня назад на миндалине появилось красное пятно. В первый...
Болит горло 3 недели Уже больше трех недель ощущаю дискомфорт в горле. Больновато...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-26 08:53
Здравствуйте, у вас затяжной фарингит, необходимо дообследоваться для выявления причины. Сдайте мазок из зева на микрофлору. Нет ли проблем с желудочно- кишечным трактом, кариеса? Носовое дыхание свободное?
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос